главное

Требование отправить Правительство Хакасии в отставку

Секретарь Политсовета регионального отделения Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Хакасия требует отклонить отчет Валентина Коновалова и отправить Правительство Хакасии в отставку

Секретарь Политсовета регионального отделения Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Хакасия, Депутат Верховного Совета Республики Хакасии Вячеслав Тутатчиков накануне сессии республиканского парламента выступил с заявлением. По мнению парламентария, депутатам не нужно поддерживать отчет главы республики о работе правительства за 2020 год, потому что большая часть планов не была реализована.

В.М.Тутатчиков убежден, что настала пора отправить правительство Коновалова в отставку. В противном случае Хакасия окажется в еще более глубоком кризисе, чем сегодня. Об этом В.М.Тутатчиков заявил в видеообращении, опубликованном в социальных сетях.

“Глава не слышит народ, не видит экономику и не организует работу. Когда глава не спрашивает, наверное, кому-то это удобно, отсидел свое определенное время, получил свой оклад с премиями, жить хорошо, спокойно, а Хакасия находится в глубочайшей депрессии — ситуация очень серьезная. Нужно менять правительство. Другого пути нет. Должны прийти люди, способные что-то решать, снять то напряжение, которое сегодня есть в нашем обществе, но этого не делается. В итоге накапливается критическая масса. Есть проблемы, и они должны решаться, а если этого не делается, зачем нам такое правительство?” — заявил Вячеслав Тутатчиков.

По словам депутата, сегодня есть достаточно много профессионалов и специалистов, которые готовы работать на благо Хакасии, но они не желают работать в этом правительстве, где каждый тянет одеяло на себя, где нет руководителя, который может поставить цель по выведению республики из кризиса и организовать команду для достижения этой цели.

 

комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите или зарегистирируйтесь.