главное

Первомайское шествие  ПАРТИИ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Саха (Якутия)

1 Мая — это особенный день для многих поколений якутян. В этом году, как обычно, в Якутске состоялась праздничная демонстрация, посвященная Дню весны и труда. В первомайском шествии активное участие приняло региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Саха (Якутия), которое вывело на улицы около 300 своих сторонников и членов Партии.
 
Партийную колонну возглавил секретарь Политического совета регионального отделения Партии Михаил Габышев — общественный и политический деятель Республики Саха (Якутия). Колонна несла партийные флаги, транспаранты и лозунги: "Справедливость для всех — справедливость для каждого!", "Природные ресурсы — достояние народа!".
 
Многие якутяне с удовлетворением отметили и поддержали цель нашей Партии - воссоздание полноценного социального государства, высшим приоритетом которого является построение общества социальной справедливости. Участие в демонстрации стало отправным моментом для двух десятков человек, которые решили вступить в члены Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
 
 
 
 

комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите или зарегистирируйтесь.